Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Соловьева Евгения Владимировича

ОБОСНОВАНИЕ ПАРАМЕТРОВ ТЯГОВО-ДОГРУЗОЧНОГО УСТРОЙСТВА К ТРАКТОРНОМУ ПРИЦЕПУ

Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» (ФГБОУ ВО БелГАУ им. В.Я. Горина)

Научный руководитель:

доктор технических наук, профессор Скурятин Николай Филиппович

Официальные оппоненты:

Д.т.н., старший научный сотрудник Евтюшенков Николай Ефимович

Сведения об официальном оппоненте Евтюшенкове Н.Е. Скачать (.pdf)

К.т.н., доцент Ворохобин Андрей Викторович

Сведения об официальном оппоненте Ворохобине А.В. Скачать (.pdf)

Ведущая организация — ФГБОУ ВПО «Курская государственная сельскохозяйственная академия им профессора И.И. Иванова»

Сведения о ведущей организации ФГБОУ ВПО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова» Скачать (.pdf)

Диссертация Соловьева Евгения Владимировича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации Соловьева Евгения Владимировича. Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета о принятии кандидатской диссертации Соловьева Евгения Владимировича к защите Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета о присуждении Соловьеву Евгению Владимировичу ученой степени кандидата технических наук Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя, д.т.н., профессора Скурятина Н.Ф. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента, д.т.н., старшего научного сотрудника, заведующего отделом транспорта и механизации погрузочно-разгрузочных работ ФГБНУ «Всероссийский институт механизации сельского хозяйства» Евтюшенкова Н.Е. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента, к.т.н., доцента, доцента кафедры тракторов и автомобилей ФГБОУ ВПО «Воронежский государствен-ный аграрный университет имени императора Петра I» Ворохобина А.В. Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВПО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова» Скачать (.pdf)

Отзыв д.с-х.н., Заслуженного работника Высшей школы РФ, профес-сора, заведующего кафедрой «Эксплуатация машинно-тракторного парка» Волгоградского государственного аграрного университета Ряднова А.И. и к.т.н., доцента Скворцова И.П. Скачать (.pdf)

Отзыв д.т.н., профессора, заведующего научно-исследовательской и научно-учебной лабораторией транспортных средств сельскохозяй-ственного назначения ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университете – МСХА имени К.А. Тимирязева» Дзоценидзе Т.Д. Скачать (.pdf)

Отзыв д.т.н., доцента, зам. директора Инженерного института ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет» Гуськова Ю.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.т.н., профессора кафедры «Технологии материалов, надежности, ремонта машин и оборудования» Михальченкова А.М. и к.т.н., доцента кафедры «Технологии материалов, надежности, ремонта машин и оборудования» Будко С.И. ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв к.т.н., доцента, зав. кафедрой «Транспортно-энергетические средства и механизация АПК» Сенникова В.А. и к.т.н., доцента каф. «Транспортно-энергетические средства и механизация АПК» Лонце-вой И.А. ФГБОУ ВПО «Дальневосточный государственный аграр-ный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента, заведующего кафедрой «Автомобили и аграр-ная техника» Рябинина В.В. и к.т.н., доцента, декана инженерного факультета Герасимова А.И. ФГБОУ ВПО «Ивановская государ-ственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.К. Бе-ляева» Скачать (.pdf)

Отзыв д.т.н., профессора, профессора кафедры «Техносферная без-опасность и транспортно-технологические машины» ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» Дементьева А.И. Скачать (.pdf)

Отзыв д.т.н., профессора, проректора по УиВР ФГБОУ ВПО «Даль-невосточный государственный аграрный университет» Щитова С.В. Скачать (.pdf)

Отзыв к.т.н., доцента, зав. кафедрой «Тракторы и автомобили» ФГБОУ ВПО «Челябинская государственная агроинженерная акаде-мия» Бердова Е.И. Скачать (.pdf)

Отзыв д.т.н, профессора, профессора кафедры «Эксплуатации техни-ки и технологических машин» ФГБОУ ВПО «Уральский государ-ственный аграрный университет» Охотникова Б.Л. Скачать (.pdf)

Отзыв д.т.н., профессора кафедры «Тепловых двигателей, автомоби-лей и тракторов» Лопарева А.А. и к.т.н., старшего преподавателя ка-федры «Эксплуатации и ремонта машинно-тракторного парка» Ком-кина А.С. ФГБОУ ВПО «Вятская государственная сельскохозяй-ственная академия» Скачать (.pdf)

Отзыв д.т.н., профессора, профессора кафедры «Транспортно-технологических машин и основ конструирования» ФГБОУ ВПО «Мичуринский государственный аграрный университет» Горшенина В.И. Скачать (.pdf)

Отзыв к.т.н., доцента, декана инженерного факультета Бачурина А.Н. и к.т.н., доцента каф. «Эксплуатация МТП» Богданчикова И.Ю. ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» Скачать (.pdf)

Отзыв д.т.н., профессора, главного научного сотрудника ФГБНУ «Всероссийский селекционно-технологический институт садо-водства и питомниководства» Уткова Ю.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.т.н., профессора, зав. кафедрой «Автомобили, тракторы и технический сервис» Санкт-Петербургского государственного аграрного университета Картошкина А.П. Скачать (.pdf)