Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Титкова Александра Александровича

Развитие управления землями сельскохозяйственного назначения
Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина», ул. Генерала Родина, 69, Орёл, Орловская обл., 302019 web-сайт: http://www.orelsau.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Полухин Андрей Александрович

Диссертация Скачать (.pdf)

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Видеотрансляция  Смотреть

Заключение организации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Тюриной Н.С., к.э.н., ведущего научного сотрудника ФГБНУ «ПНИИЭО АПК» Скачать (.pdf)

Отзыв Полянина А.В., д.э.н., профессора, профессора кафедры менеджмента и государственного управления Среднерусского института управления -филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ / Скачать (.pdf)

Отзыв Логачевой О.В., к.э.н., доцента кафедры экономики, управления и финансов АНО ВО «РосНОУ» Скачать (.pdf)

Отзыв Голованевой Е.А., к.э.н., доцента, и.о. заведующего кафедрой экономики ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ  Скачать (.pdf)

Отзыв Давыдовой Я.Е., старшего преподавателя кафедры Учета, статистики и аудита ФГБОУ ВО «МГИМО МИД России» Скачать (.pdf)