Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Солодовниковой Марины Петровны

Развитие системы земельных отношений в аграрной сфере

Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса Центрально-Черноземного района Российской Федерации», 394042 г. Воронеж, ул. Серафимовича, 26а

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Пашута Ангелина Олеговна

Диссертация Солодовниковой Марины Петровны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Солодовниковой Марины Петровны на тему: «Развитие системы земельных отношений в аграрной сфере» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Солодовниковой Марины Петровны на тему: «Развитие системы земельных отношений в аграрной сфере» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации  ФГБНУ «Поволжский научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса»Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Солодовниковой Марины Петровны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Солодовниковой Марины Петровны на тему: «Развитие системы земельных отношений в аграрной сфере» Скачать (.pdf)

Список присутствующих на заседании членов диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.02 №16 от 2 июля 2015 г. Скачать(.pdf)

Заключение диссертационного совета Д 220.010.02 от 2 июля 2015 г. № 16 Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации ФГБНУ «Поволжский научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса» на диссертационную работу Солодовниковой Марины Петровны. Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедрой аграрной экономики и права ФГБОУ ВПО «Орловский государственный аграрный университет», к.э.н., доцента Зверевой Г.П. на диссертационную работу Солодовниковой Марины Петровны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры экономики ФГБОУ ВПО «Мичуринский государственный аграрный университет», к.э.н., профессора Сабетовой Л.А. на диссертационную работу Солодовниковой Марины Петровны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры бухгалтерского учета и анализа ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет», д.э.н., профессора Хабирова Г.А. на диссертационную работу Солодовниковой Марины Петровны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры землеустройства ФГБОУ ВПО «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина», д.э.н. Рогатнева Ю.М. на диссертационную работу Солодовниковой Марины Петровны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры экономики им. А.И. Барбашина ФГБОУ ВПО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова», д.э.н., доцента Пронской О.Н. на диссертационную работу Солодовниковой Марины Петровны Скачать (.pdf)