Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Трубилина Михаила Евгеньевича

Обоснование направлений инновационного развития технико-технологической базы растениеводства (по материалам Краснодарского края)

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина», 350044, Россия, г. Краснодар, ул. Калинина, 13 cайт: www.kubsau.ru

Научный руководитель: доктор технических наук, профессор Бершицкий Юрий Иосифович

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Диссертация Трубилина Михаила Евгеньевича Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите 1 редакция Скачать (.pdf) 2 редакция Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Решение о переносе даты защиты Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Гоновой О.В., профессора кафедры агрономии и агробизнеса, и Малыгина А.А., к.э.н., доцента кафедры кафедры агрономии и агробизнеса ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Гусева А.Ю., профессора кафедры маркетинг и товароведение ФГБОУ ВО «Рязанский государственный
агротехнологический университет им. П.А.Костычева»  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Середа Н.А., декана  экономического факультета ФГБОУ ВО Костромской ГСХА Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н. Полуляха Ю.Г., главного научного сотрудника ФГБНУ «ПНИИЭО АПК» Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Реймера В.В., профессор кафедры экономики агропромышленного комплекса ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Агарковой Л.В. профессора кафедры финансов, кредита и страхового дела ФГБОУ ВО «Ставропольский
государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв к.с.-х.н. Абаниной О.А., заведующего отделом маркетинга и пропаганды научно-исследовательских достижении ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП» им В.В. Докучаева Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Иванихиной Л.Н., профессора кафедры экономики и менеджмента ФГБОУ ВО Ярославской ГСХА Скачать (.pdf)