Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Чумакова Сергея Сергеевича

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Закшевская Елена Васильевна

Диссертация Чумакова Сергея Сергеевича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Чумакова Сергея Сергеевича на тему: «Инновационные технологии в оперативном управлении производством в сельскохозяйственных предприятиях» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Чумакова Сергея Сергеевича на тему: «Инновационные технологии в оперативном управлении производством в сельскохозяйственных предприятиях» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Чумакова Сергея Сергеевича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Чумакова Сергея Сергеевича на тему: «Инновационные технологии в оперативном управлении производством в сельскохозяйственных предприятиях» Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Тарасова А.Н., директора ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский экономики и нормативов» на автореферат Чумакова С.С. Скачать(.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Хабирова Г.А., профессора кафедры бухгалтерского учета, статистики и информационных систем в экономике ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет» на автореферат Чумакова С.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Адуковой А.Н., зав. отделом «Управление АПК и сельским развитием» ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт организации производства, труда и управления в сельском хозяйстве» на автореферат Чумакова С.С. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Лагун А.А., доцент кафедры экономики и менеджмента ФГБОУ ВО «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия им. Н.В. Верещагина» на автореферат Чумакова С.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Мамай О.В., декан экономического факультета, профессора кафедры «Менеджмент и маркетинг» ФГБОУ ВО «Самарская государственная сельскохозяйственная академия на автореферат Чумакова С.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, член-корреспондента Российской академии наук, Заворотина Е.Ф., вр.и.о. директора ФГБНУ «Поволжский научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса» на автореферат Чумакова С.С. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., Силко Е.А., ведущий найчный сотрудник отдела маркетинга и развития  продуктовых рынков  Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский иститут экономики сельского хозяйства» на автореферат диссертации Чумакова С.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н.,Аничина В.Л., профессора кафедры «Организация и управление» ФГБЩУ ВО «Белгородский  государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» на автореферат диссертации Чумакова С.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д. с.-х.н., Мартузаева Р.Н.,профессора кафедры «Менеджмент» ФГБОУ ВО «Волгоградский ГАУ на автореферат диссертации Чумакова С.С. Скачать (.pdf)