Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Дорофеева Андрея Федоровича

Развитие человеческого капитала в аграрном секторе России

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» , 308503, Белгородская обл., Белгородский р-н, п. Майский, ул. Вавилова,1 http://www.bsaa.edu.ru/

Научный консультант: доктор экономических наук, профессор Турьянский Александр Владимирович

Диссертация Дорофеева Андрея Федоровича   Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Дорофеева Андрея Федоровича  на тему: «Развитие человеческого капитала в аграрном секторе России» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Дорофеева Андрея Федоровичаы на тему: «Развитие человеческого капитала в аграрном секторе России»  Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Дорофеева Андрея Федоровича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Дорофеева Андрея Федоровича на тему: «Развитие человеческого капитала в аграрном секторе России» Скачать (.pdf)

Отзыв научного консультанта Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» на диссертационную работу Дорофеева Андрея Федоровича Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Козлова А.В. на диссертационную работу Дорофеева Андрея Федоровича Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Третьяковой Л.А. на диссертационную работу Дорофеева Андрея Федоровича Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Тугускиной Г.Н. на диссертационную работу Дорофеева Андрея Федоровича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Базаева И.И., заведующего кафедрой  «Экономика и организация предприятий АПК» ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА на автореферат диссертации Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Медведевой Н.А., профессора кафедры экономики и менеджмента ФГБОУ ВО «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н.В. Верещагина» на автореферат диссертации Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Середа Н.А., и.о. декана экономического факультета ФГБОУ ВО Костромская ГСХА на автореферат диссертации Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Кусакиной О.Н., декана экономического факультета, заведующего кафедрой экономической теории и экономики АПК  ФГБОУ ВО «Ставропольский ГАУ» на автореферат диссертации Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Ильинского И.В., заведующего кафедрой экономической теории ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» на автореферат диссертации Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Разумовой Т.О., заведующего кафедрой экономики труда и персонала экономического факультета ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» на автореферат диссертации Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента, Демишкевич Г.М., заведующего кафедрой экономики и организации агробизнеса ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» на автореферат диссертации Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Ходыревской В.Н.,  заведующего кафедрой менеджмента ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» на автореферат диссертации Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Яковчика Н.С., директора Института повышения квалификации и переподготовки кадров АПК учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет» на автореферат диссертации Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Скобляковой И.В., профессора кафедры менеджмента и государственного управления ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева» на автореферат диссертации Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Шумакова Ю.Н., профессора кафедры «Организация производства» ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева» на автореферат диссертации Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Растворцевой С.Н.,  профессора департамента мировой экономикифакультета мировой экономики и мировой политики ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» на автореферат диссертации Скачать (.pdf)