Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Плахова Сергея Александровича

ОБОСНОВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА И ОСНОВНЫХ ПАРАМЕТРОВ ВИБРОРОТАЦИОННОЙ СОРТИРОВКИ КАРТОФЕЛЯ

Работа выполнена в Калужском филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана» (ФГБОУ ВПО «КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана»)

Научный руководитель:
кандидат технических наук, доцент Алакин Виктор Михайлович

Официальные оппоненты:

Пшеченков Константин Александрович,
доктор технических наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства им. Г.А. Лорха», заведующий лабораторией оценки сортов на пригодность к переработке и хранению

Сведения об официальном оппоненте д.т.н., профессоре Пшеченкове К.А. Скачать (.pdf)

Степанов Александр Николаевич, кандидат технических наук, доцент, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет», доцент кафедры «Профессиональной аттестации и внедрения инноваций»

Сведения об официальном оппоненте к.т.н., доценте Степанове А.Н. Скачать (.pdf)

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Калужский научно-исследовательский институт сельского хозяйства»

Сведения о ведущей организации ФГБНУ «Калужский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» Скачать (.pdf)

Защита состоится 11 декабря 2014 г. в 14 часов 00 минут на заседании диссертационного совета Д 220.010.04, созданного на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» (ФГБОУ ВПО «ВГАУ») по адресу: 394087, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 13, учебный корпус агроинженерного факультета (корпус № 3), аудитория 319.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке ФГБОУ ВПО «ВГАУ» и на сайте www.vsau.ru («Информация о деятельности диссертационных советов» – «Защиты» – «Д 220.010.04»), а также по ссылке: http://ds.vsau.ru/?p=951.

Диссертация Плахова Сергея Александровича Скачать (.pdf)

Автореферат Плахова Сергея Александровича Скачать (.pdf)

Решение заседания диссертационного совета Д 220.010.04 от 25 сентября 2014 года Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета о присуждении Плахову С.А. ученой степени кандидата технических наук Скачать (.pdf)