Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Латынина Дмитрия Сергеевича

Развитие инфраструктуры современного зернового рынка

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса Центрально-Черноземного района Российской Федерации», 394042 г. Воронеж, ул. Серафимовича, 26а http://niieoapk.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Чарыкова Ольга Генсановна

Диссертация Латынина Дмитрия Сергеевича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Латынина Дмитрия Сергеевича на тему: «Развитие инфраструктуры современного зернового рынка» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Латынина Дмитрия Сергеевича на тему: «Развитие инфраструктуры современного зернового рынка» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Латынина Дмитрия Сергеевича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Латынина Дмитрия Сергеевичана тему: «Развитие инфраструктуры современного зернового рынка» Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Корякиной Т.В., заведующего кафедрой экономики, менеджмента и маркетинга Липецкого филиала федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» на автореферат Латынина  Д.С. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Тарасова А.Н., директора ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский экономики и нормативов» на автореферат Латынина  Д.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, член-корр. РАН Никонова Г.Н., заведующего отделом прогнозирования трансформации аграрных структур и земельных отношений ФГБНУ «Северо-Западный научно-исследовательский институт экономики и организации сельского хозяйства» на автореферат Латынина  Д.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора академика РАН, заслуженного деятеля науки РФ Черняев А.А., главного научного сотрудника Поволжского НИИ экономики и организации АПК на автореферат Латынина  Д.С. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., Китаева А.А., и.о заведующего кафедрой экономической теории и экономики ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет им. В.Я. Горина» на автореферат Латынина  Д.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Гриценко Г.М., заведующего Алтайской лабораторией СибНИИЭСХ СФНЦА РАН на автореферат Латынина  Д.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Винничек Л.Б., заведующего кафедрой организации и информатизации производства ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет» на автореферат Латынина  Д.С. Скачать (.pdf)