Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина», 308503, Белгородская обл., Белгородский р-н, п. Майский, ул. Вавилова, 1

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Аничин Владислав Леонидович

Диссертация Елфимова Андрея Дмитриевича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Елфимова Андрея Дмитриевича на тему: «Совершенствование государственного регулирования процесса воспроизводства в сельском хозяйстве» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Елфимова Андрея Дмитриевича на тему: «Совершенствование государственного регулирования процесса воспроизводства в сельском хозяйстве» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Проняевой Л.И. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Жахове Н.В. Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Елфимова Андрея Дмитриевича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Елфимова Андрея Дмитриевича на тему: «Совершенствование государственного регулирования процесса воспроизводства в сельском хозяйстве» Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации на диссертационную работу Елфимова А.Д. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Проняева Л.И. на диссертационную работу Елфимова А.Д.  Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Жахов Н.В. на диссертационную работу Елфимова А.Д.  Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Е.Н. Морозова, доцента кафедры «Экономики, организации производства и бизнеса» ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия»  на автореферат диссертации Елфимова А.Д. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Л.А. Третьяковой, зав. кафедрой управления персоналом ФГАОУ «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» на автореферат диссертации Елфимова А.Д. Скачать (.pdf)
Отзыв д.э.н., В.Н. Кузьмина, зав. отделом анализа и обобщения информации по экономическому развитию АПК ФГБНУ «Российский научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований по инженерно-техническому обеспечению агропромышленного комплекса»   на автореферат диссертации Елфимова А.Д. Скачать (.pdf)
Отзыв д.э.н., профессора И.А. Минакова, заведующего кафедрой экономики ФГБОУ ВО «Мичуринский
государственный аграрный университет» на автореферат диссертации Елфимова А.Д. Скачать (.pdf)
Отзыв д.э.н., доцента В.И. Савкина, профессора кафедры «Экономика и менеджмент в АПК» ФГБОУ ВО «Орловский государ­ственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» на автореферат диссертации Елфимова А.Д. Скачать (.pdf)