Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Савенковой Ольги Юрьевны

Стратегия социально ориентированного развития сельских территорий

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Научно-исследовательский институт экономики и организации АПК Центрально-Черноземного района Российской Федерации», 394042, г. Воронеж, ул. Серафимовича, 26а, http://niieoapk.ru/

Научный консультант: доктор экономических наук, доцент Меренкова Ирина Николаевна

Диссертация Савенковой Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Савенковой Ольги Юрьевны на тему: «Стратегия социально ориентированного развития сельских территорий» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Савенковой Ольги Юрьевны на тему: «Стратегия социально ориентированного развития сельских территорий» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте А.Н. Адуковой  Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте О.Н. Кусакина Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте В.А. Кундиус Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Савенковой Ольги Юрьевны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Савенковой Ольги Юрьевны на тему: «Стратегия социально ориентированного развития сельских территорий» Скачать (.pdf)

Отзыв научного консультанта Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., доцента, А.Н. Адуковой, руководителя отдела управления АПК и сельским развитием ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт организации производства, труда и управления в сельском хозяйстве» на диссертационную работу Савенковой Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., профессора, О.Н. Кусакиной, заведующего кафедрой экономической теории и экономики АПК федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» на диссертационную работу Савенковой Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., профессора, В.А. Кундиус, заведующего кафедрой экономики АПК федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный аграрный университет» на диссертационную работу Савенковой Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Володина В.М., декана факультета экономики и управления, профессора кафедры менеджмента ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» на автореферат Савенковой Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Минакова И.А., заведующего кафедрой экономики ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет» на автореферат Савенковой Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Нарижного И.Ф., профессора кафедры «Государственная, муниципальная служба и менеджмент»Липецкого филиала ФГБОУ ВО «Российской  академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» на автореферат Савенковой Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Текучева В.В., профессора кафедры бизнес-информатики и прикладной математики ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» на автореферат Савенковой Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Ярашевой А.В., главного научного сотрудника лаборатории социального и экономического поведения Института социально-экономических проблем народонаселения РАН на автореферат Савенковой Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Харченко Е.В., декана факультета экономики и менеджмента ФГБОУ ВО «Юго-западный государственный университет» на автореферат Савенковой Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Солдатовой И.Ю Е.В., главного научного сотрудника ФГБНУ «Всероссийский НИИ экономики и нормативов» на автореферат Савенковой Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Яроцкой Е.В., доцент кафедры землеустройства и земельного кадастра ФГБОУ ВО «Кубанский государственный агарный университет» на автореферат Савенковой Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Лемешева М.Я., главного научного сотрудника отдела институционального анализа аграрной экономики ФГБНУ «Всероссийский институт аграрных проблем и информатики им. А.А. Никонова» на автореферат Савенковой Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)