Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Оливы Людмилы Вильфредовны

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина», 308503, Белгородская область, п. Майский, ул. Вавилова, 1

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Турьянский Александр Владимирович

Диссертация Оливы Людмилы Вильфредовны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Оливы Людмилы Вильфредовны на тему: «Формирование и развитие системы государственной поддержки экологизации землепользования» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Оливы Людмилы Вильфредовны на тему: «Формирование и развитие системы государственной поддержки экологизации землепользования» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ФГБНУ НИИЭиО АПК ЦЧР РФ Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Шишкиной Н.В. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Савкине В.И. Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Оливы Людмилы Вильфредовны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Оливы Людмилы Вильфредовны на тему: «Формирование и развитие системы государственной поддержки экологизации землепользования» Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Шишкиной Н.В. Скачать (.pdf)
Отзыв официального оппонента Савкина В.И. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Текучева В.В., профессора кафедры бизнес-информатики и прикладной математики ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» на автореферат Оливы Людмилы Вильфредовны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Хабирова Г.А., профессора кафедры бухгалтерского учета, статистики и информационных систем в экономике ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет» на автореферат Оливы Людмилы Вильфредовны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Полянина А.В., заведующего кафедрой менеджмента и государственного управления ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Орловский филиал) на автореферат Оливы Людмилы Вильфредовны Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Шевченко Н.В., доцента кафедры социальных технологий ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» на автореферат Оливы Людмилы Вильфредовны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Рогатнев Ю.М., профессора кафедры землеустройства ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина» на автореферат Оливы Людмилы Вильфредовны Скачать (.pdf)