Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук Гулевского Вячеслава Анатольевича

Нормализация температурно-влажностных параметров воздушной среды птицеводческих помещений путем обработки воздуха пластинчатыми теплообменниками

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I»

Научный консультант:
доктор технических наук профессор Шацкий Владимир Павлович

Официальные оппоненты:

Завражнов Анатолий Иванович, доктор технических наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мичуринский государственный аграрный университет», главный научный сотрудник

Сведения об официальном оппоненте д.т.н., профессоре Завражнове А.И. Скачать (.pdf)

Гриднев Павел Иванович, доктор технических наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт механизации животноводства», заместитель директора

Сведения об официальном оппоненте д.т.н., профессоре Гридневе П.И. Скачать (.pdf)

Кузнецов Сергей Николаевич, доктор технических наук, доцент, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный архитектурно-строительный университет», профессор кафедры теплогазоснабжения и нефтегазового дела

Сведения об официальном оппоненте д.т.н., доценте Кузнецове С.Н. Скачать (.pdf)

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт инженерных и экологических проблем сельскохозяйственного производства»

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Защита состоится 28 мая 2015 г. в 13 часов 00 минут на заседании диссертационного совета Д 220.010.04, созданного на базе ФГБОУ ВПО «ВГАУ», по адресу: 394087, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 13, учебный корпус агроинженерного факультета (корпус № 3), аудитория 319.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке ФГБОУ ВПО «ВГАУ» и на сайте www.vsau.ru («Информация о деятельности диссертационных советов» – «Защиты» – «Д 220.010.04»), а также по ссылке: http://ds.vsau.ru/?p=1220.

Диссертация Гулевского Вячеслава Анатольевича Скачать (.pdf)

Автореферат Гулевского Вячеслава Анатольевича Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета о принятии докторской диссертации Гулевского В.А. к защите Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета о переносе даты защиты докторской диссертации Гулевского В.А. Скачать (.pdf)