Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Четвертакова Сергея Ивановича

УПРАВЛЕНИЕ ИНТЕГРИРОВАННЫМИ ФОРМИРОВАНИЯМИ В СВЕКЛОСАХАРНОМ ПОДКОМПЛЕКСЕ АПК

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I»

Ведущая организация ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет инженерных технологий»

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Закшевская Елена Васильевна

Официальные оппоненты:

Векленко Василий Иванович, доктор экономических наук, профессор, ФГБОУ ВПО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова», заведующий кафедрой инновационных методов управления социально-экономическими системами

Карамнова Наталья Владимировна, кандидат экономических наук, доцент, ФГБОУ ВПО «Мичуринский государственный аграрный университет», доцент кафедры менеджмента и агробизнеса

Диссертация Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Автореферат Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Сведения о первом официальном оппоненте Векленко В.И. Скачать (.pdf)

Сведения о втором официальном оппоненте Карамновой Н.В. Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет инженерных технологий» Скачать (.pdf)

Защита диссертации состоится «18 » декабря 2014 года в 12:00 часов на заседании диссертационного совета Д 220.010.02, созданного на базе ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», по адресу: 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ, ауд. 138. тел./факс: 8(473)253-86-51; Е-mail: vladish@agroeco.vsau.ru
С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ: ds.vsau.ru

Протокол № 16 заседания диссертационного совета Д 220.010.02 от 7 октября 2014 года Скачать (.pdf)

Решение диссовета по диссертации Четвертакова С.И. Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.02 №21 от 18 декабря 2014 г. Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета по диссертации Четвертакова С.И. Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет инженерных технологий» на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего отделом территориально-отраслевого разделения труда ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства», д.э.н., профессор, академик РАН Алтухов А. И. на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры «Экономики и управления техническим сервисом» ФГБОУ ВПО Костромской ГСХА, к.э.н. Васильковой Т.М. на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры экономики и рынков ФГБОУ ВПО «Ярославская ГСХА», к.э.н., доцента Гарина И.С. на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв и.о. зав. кафедрой менеджмента и экономического анализа ФГБОУ ВПО «Ивановская ГСХА имени академика Д.К. Беляева», д.э.н., профессора Гоновой О.В. на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв заместителя декана экономического факультета НГИЭИ Игошина А.Н., к.э.н. на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв зав. кафедрой управления и сельского консультирования ФГБОУ ВПО «Российский государственный аграрный университет МСХА им. К.А. Тимирязева», д.э.н., профессора Кошелева В.М. на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры менеджмента ФГБОУ ВПО «Приморская ГСХА», к.э.н., доцента Мажуга Т.С. и доцента кафедры организации производства ФГБОУ ВПО «Приморская ГСХА», к.э.н., доцента Мажуга М.Ф. на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв ректора Нарынского государственного университета им. С. Нааматова, д.э.н., профессора Омуралиева Д.К. на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры экономики и управления ФГБОУ ВПО Воронежский государственный университет, д.э.н., профессора Пидоймо Л.П. на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв руководителя сектора организации и управления АПК ФГБНУ ПНИИЭОАПК, к.э.н. Сердобинцев Д.В. на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры государственного и муниципального управления ФГБОУ ВПО «МГУ им Н.П. Огарева», д.э.н. Якимовой О.Ю. на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)

Отзыв зав. кафедрой менеджмента и коммерции ФГБОУ ВПО «Великолукская ГСХА», к.э.н., доцента Квашиной О.Н. на диссертационную работу Четвертакова Сергея Ивановича Скачать (.pdf)