Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук Трофимовой Татьяны Александровны

Научные основы совершенствования основной обработки и регулирование плодородия почв в ЦЧР

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I».

Научный консультант:
доктор сельскохозяйственных наук, профессор Дедов Анатолий Владимирович

Диссертация Трофимовой Татьяны Александровны Скачать (.pdf)

Автореферат Трофимовой Татьяны Александровны Скачать (.pdf)

Согласие Трофимовой Татьяны Александровны на обработку персональных данных Скачать (.pdf)

Сведения об официальных оппонентах Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Информация о соискателе Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите Скачать (.pdf)

Выписка из протокола №7 заседания диссертационного совета Д 220.010.03 Скачать (.pdf)

Выписка и протокола № 10 заседания диссертационного совета Д 220.010.03 Скачать (.pdf)

Решение о присуждении ученой степени доктора сельскохозяйственных наук Скачать (.pdf)