Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Зайцевой Марии Владимировны

Формирование и использование человеческого капитала аграрно-ориентированных сельских территорий

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет  имени И.Т. Трубилина», 350044, Россия, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, 1 cайт: https://kubsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Белкина Елена Николаевна

Диссертация Скачать (.pdf)

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Пастушенко С.Б., канд. эконом. наук, доцент кафедры экономики агропромышленного комплекса Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный государственный
аграрный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Волоховой М.А., канд. эконом. наук, старшего научного сотрудника отдела социально-экономического развития,
сельских территорий ФГБНУ «ПНИИЭО АПК» Скачать (.pdf)

Отзыв Карамновой H.В., док. эконом. наук, доцента, заведующего кафедрой управления и делового администрирования Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Мичуринский государственный аграрный университет»  Скачать (.pdf)

Отзыв Капиноса Р.В., канд. эконом. наук, доцента кафедры экономики, заведующего учебно-научной лабораторией региональной экономики по кооперации и интеграции АПК, развитию сельских территорий Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Белгородский государственный аграрный университет»  Скачать (.pdf)

Отзыв  Бунчикова О.Н., док. эконом. наук, профессора, заведующего кафедрой экономики, философии и социальных дисциплин Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв  Цатхлановой Т.Т., док. эконом. наук, профессора, заведующего кафедрой экономики и управления на предприятии ФГБОУ ВО Калмыцкого Государственного Университета им. Б.Б. Городовикова Скачать (.pdf)