Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Михалева Игоря Владимировича

Азотфиксирующая деятельность, урожайность и качество семян сортов кормовых бобов и гороха в зависимости от макро- и микроудобрений в лесостепи ЦЧР

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I».

Научный руководитель:
доктор сельскохозяйственных наук, профессор Столяров Олег Валерьевич

Информация о соискателе, теме диссертации, шифре, наименовании научной специальности и отрасти науки Скачать (.pdf)

Официальные оппоненты:

Наумкин Виктор Николаевич, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, ФГБОУ ВПО «Белгородская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Я. Горина», профессор кафедры селекции, семеноводства и растениеводства

Поликарпов Владимир Леонидович, кандидат сельскохозяйственных наук, ГНУ «Воронежский научно-исследовательский институт сельского хозяйства имени В.В. Докучаева РАСХН», руководитель отдела семеноводства и семеноведения, заместитель директора по производству и общим вопросам

Сведения об официальных оппонентах Скачать (.pdf)

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное научное учре-ждение «Всероссийский научно-исследовательский ин-ститут сахарной свеклы и сахара имени А.Л. Мазлумова»

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Автореферат Михалева Игоря Владимировича Скачать (.pdf)

Диссертация Михалева Игоря Владимировича Скачать (.pdf)

Согласие Михалева Игоря Владимировича на обработку персональных данных Скачать (.pdf)

Состав членов диссертационного совета Д 220.010.03, присутствовавших на его заседании при защите диссертации Скачать (.pdf)

Защита диссертации состоится 8 октября 2014 г. в 10 часов на заседании диссертационного совета Д 220.010.03 при ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» по адресу: 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1, ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ, ауд. 268. тел./факс: 8(473)253-86-51; Е-mail:biolog2011@rambler.ru
С диссертацией можно ознакомиться в научной библиотеке ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ и на сайте ds.vsau.ru, с авторефератом – на сайтах: ВАК Министерства образования и науки РФ – https//www.vak2.ed.gov.ru и ВГАУ – ds.vsau.ru

Автореферат размещен на сайтах 5 августа 2014 г.

Выписка из протокола № 1 заседания диссертационного совета Д 220.010.03 от 28 мая 2014 года Скачать (.pdf)

Выписка из протокола № 2 заседания диссертационного совета Д 220.010.03 от 11 июня 2014 года Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета о присуждении ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Михалеву Игорю Владимировичу Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета по диссертации Михалева Игоря Владимировича по результатам ее защиты Скачать (.pdf)