Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Кусмагамбетовой Елены Сергеевны

Формирование и развитие социальной инфраструктуры на сельских территориях

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса Центрально-Черноземного района Российской Федерации», 394042 г. Воронеж, ул. Серафимовича, 26а http://niieoapk.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Меренкова Ирина Николаевна

Диссертация Кусмагамбетовой Елены Сергеевны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Кусмагамбетовой Елены Сергеевны на тему: «Формирование и развитие социальной инфраструктуры на сельских территориях» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Кусмагамбетовой Елены Сергеевны на тему: «Формирование и развитие социальной инфраструктуры на сельских территориях» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Кусмагамбетовой Елены Сергеевны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации  Кусмагамбетовой Елены Сергеевны  тему: «Формирование и развитие социальной инфраструктуры на сельских территориях» Скачать

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Адукова Р.Х., заместителя директора по научной работе Всероссийского НИИ организации производства, труда и управления в сельском хозяйстве — центра ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ на автореферат диссертации Кусмагамбетовой Е.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Анциферовой О.Ю., профессора кафедры менеджмента и агробизнеса ФГБУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет» на автореферат диссертации Кусмагамбетовой Е.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Лариной Т.Н., заведующего кафедрой статистики и экономического анализа, ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ» на автореферат диссертации Кусмагамбетовой Е.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Лытневой Н.А., заведующего кафедрой «Бухгалтерский учет и аудит» ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт экономики и торговли» на автореферат диссертации Кусмагамбетовой Е.С. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Тарасова А.Н., директора ФГБНУ «Всероссийский НИИ экономики и нормативов» и Антоновой Н.И., заведующего отделом социально-экономического развития АПК ФГБНУ «Всероссийский НИИ экономики и нормативов» на автореферат диссертации Кусмагамбетовой Е.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Третьяковой Л.А., заведующего кафедрой управления персоналом ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» на автореферат диссертации Кусмагамбетовой Е.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Ухоботова В.В., профессора кафедры социологии и управления персоналом ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» на автореферат диссертации Кусмагамбетовой Е.С. Скачать (.pdf)