Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Павличенко Анастасии Альбертовны

Развитие малых форм хозяйствования в аграрном секторе экономики

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Дальневосточный государственный аграрный университет», 675005, г. Благовещенск, ул. Политехническая, д. 86, http://www.dalgau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Реймер Валерий Викторович

Диссертация Павличенко Анастасии Альбертовны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Павличенко Анастасии Альбертовны на тему: «Развитие малых форм хозяйствования в аграрном секторе экономики» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Павличенко Анастасии Альбертовны на тему: «Развитие малых форм хозяйствования в аграрном секторе экономики» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Поповой О.В. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Отиновой М.Е. Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Павличенко Анастасии Альбертовны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Павличенко Анастасии Альбертовны на тему: «Развитие малых форм хозяйствования в аграрном секторе экономики» Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., Вертаковой Ю.В., профессора, заведующего кафедрой «Региональная экономика и менеджмент» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Юго-Западный государственный университет» на автореферат диссертации Павличенко А.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., Головиной С.Г., профессора кафедры экономической теории, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева» на автореферат диссертации Павличенко А.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Лариной Т.Н., заведующего кафедрой статистики и экономического анализа, федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный аграрный университет» на автореферат диссертации Павличенко А.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.с-х.н., Лумбунова С.Г., профессора кафедры биологии и биологических ресурсов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова» на автореферат диссертации Павличенко А.А. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Хомутовой Л.А., доцента кафедры экономики, организации производства и бизнеса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» на автореферат диссертации Павличенко А.А. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., профессора Сабетовой Л.А., профессора кафедры экономики  федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Мичуринский государственный аграрный университет» на автореферат диссертации Павличенко А.А. Скачать (.pdf)