Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Новиковой Аллы Владимировны

Урожайность и качество семян сахарной свеклы в зависимости от фунгицидных обработок и условий хранения маточных корнеплодов

Диссертационная работа  выполнена в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I»,394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель:
доктор сельскохозяйственных наук,  профессор Манжесов Владимир Иванович

Диссертация Новиковой Аллы Владимировны  Скачать (.pdf)

Автореферат Новиковой Аллы Владимировны  Скачать (.pdf)

Заявление от Новиковой Аллы Владимировны  на имя проректора по науке Воронежского ГАУ Гулевского В.А. о разрешении разместить диссертацию в сети «Интернет» Скачать (.pdf)

Официальные оппоненты:

Лазарев Владимир Иванович, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заместитель директора по науке, ФГБНУ «Курский научно-исследовательский институт агропромышленного производства» Скачать (.pdf)

Шаповалов Николай Константинович, доктор сельскохозяйственных наук, ведущий научный сотрудник лабораторий защиты растений, ФГБНУ «Белгородский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» Скачать (.pdf)

Ведущая организация:

ФГБОУ ВО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И.Иванова» Скачать (.pdf)

Информация о соискателе Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Выписка из протокола № 7 заседания диссертационного совета Д 220.010.03 о предварительном рассмотрении диссертации  Новиковой Аллы Владимировны и назначении членов экспертной комиссии.  Скачать (.pdf)

Выписка из протокола № 8 заседания диссертационного совета Д 220.010.03 о принятии к защите диссертации  Новиковой Аллы Владимировны Скачать (.pdf)

Выписка из Протокола №11 о присуждение ученой степени Новиковой А.В. Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета о присуждение ученой степени Новиковой А.В. Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя профессор Манжесова В.И. Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедрой «Биология, химия, технология хранения и переработки растениеводческой продукции»  ФГБОУ ВО Ульяновская ГСХА доктора сельскохозяйственных наук Костина Владимира Ильича Скачать (.pdf)

Отзыв старшего преподавателя кафедры растениеводства, селекции и овощеводства ФГБОУ ВО БелГАУ им. В.Я. Горина кандидата сельскохозяйственных наук Муравьева  Александра Александровича Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедрой технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции ФГБОУ ВО  Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина доктора сельскохозяйственных наук Гулидовой Валентины Андреевны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора  кафедры земледелия, агрохимии и экологии  ФГБОУ ВО БелГАУ им. В.Я. Горина доктора сельскохозяйственных наук Ступакова Алексея Григорьевича Скачать (.pdf)

Отзыв профессор кафедры растениеводства ФГБОУ ВО Горского государственного аграрного университета доктора сельскохозяйственных наук Бекузаровой Сарры Абрамовны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора и.о. заведующего кафедрой растениеводства ФГБОУ ВО  Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина доктора сельскохозяйственных наук  Загорулько Алексея Васильевича Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего филиалом Ростовского научно-исследовательской лаборатории кандидата сельскохозяйственных наук Хилевского Вячеслава Алексеевича Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедры селекции, экологии землеустройства Ивановского ГСХА им. Д.К. Белява доктора биологических наук Пономарева Всеволода Алексеевича Скачать (.pdf)

Отзыв профессора и.о. заведующего кафедрой ботаники и физиологии растений  ФГБОУ ВО  Оренбергского государственного аграрного университета доктора сельскохозяйственных наук  Щукина  Виктора Борисовича Скачать (.pdf)

Отзыв профессора  кафедры транспортно-технологических машин и основ конструирования ФГБОУ ВО Мичуринскай ГАУ  доктора сельскохозяйственных наук Соловьева Сергея Владимировича Скачать (.pdf)

Отзыв ведущего научного сотрудника отдела адаптивно-ланшафтного земледелия ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП» кандидата сельскохозяйственных наук Корнилова Ивана Михайловича Скачать (.pdf)

Отзыв Бжеумыхова Владимира Сафарбиевича , доктора сельскохозяйственных наук, профессора, кафедры «Землеустройство и кадастры», ФГБНУ «Кабардино-Балкарский ГАУ» Скачать (.pdf)

Отзыв Чекмарева Виктора Валентиновича — кандидата с.-х. наук, заведующего лаборатории патофизиологии растений, Среднерусского Филиала ГНУ Тамбовского НИИСХ Скачать (.pdf)

Отзыв Студниковой Валентины Павловны — кандидата с.-х. наук, старшего научного сотрудника лаборатории растений, Среднерусского Филиала ГНУ Тамбовского НИИСХ  Скачать (.pdf)

Отзыв Передериевой Веры Михайловны, кандидата сельскохозяйственных наук, доцента, кафедры общего земледелия, растениеводства  и селекции им. профессора Ф.И. Бобрышева,  ФГБОУ ВО «Ставрапольский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)