Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Куренской Ольги Юрьевны

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ ТЕХНОЛОГИИ ВОЗДЕЛЫВАНИЯ ЛЮПИНА В УСЛОВИЯХ ЛЕСОСТЕПИ ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНОГО РЕГИОНА

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина»., http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель:
доктор сельскохозяйственных наук, профессор Наумкин Виктор Николаевич

Диссертация Куренской Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Автореферат Куренской Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Информация о соискателе Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите Скачать (.pdf)

Сведения об официальных оппонентах Скачать (.pdf)

Заявление от Куренской Ольги Юрьевны на имя проректора по науке Воронежского ГАУ Гулевского В.А. о разрешении разместить диссертацию в сети «Интернет» Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Куренской Ольги Юрьевны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.03 о принятии диссертации Куренской Ольги Юрьевны к защите Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.03 от 08.06.2016 о присуждении Куренской О.Ю. учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета Д 220.010.03 о присуждении Куренской О.Ю. учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук Скачать (.pdf)

ОТЗЫВ научного руководителя на диссертационную работу Куренской Ольги Юрьевны Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации на диссертацию Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента, доктора с.-х. наук, профессора кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка и высоких технологий в растениеводстве ФГБОУ ВО РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева Кобозевой Т.П. на диссертацию Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента, доктора с.-х. наук, доцента, директора института  профессиональной переподготовки и повышения квалификации ФГБОУ ВО Орловский ГАУ Петровой С.Н. на диссертацию Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора с.-х. наук, профессора, зав. кафедрой растениеводства и лесного хозяйства ФГБОУ ВО Пензенская ГСХА Гущиной В.А., кандидата с.-х. наук, доцента кафедры растениеводства и лесного хозяйства ФГБОУ ВО Пензенская ГСХА Лыковой А.С. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора биологических наук, профессора, зав. лабораторией селекции и семеноводства пшеницы Нецветаева В.П. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв проректора по научной работе и инновациям ФГБОУ ВО Курская ГСХА, доктора с-х. наук, профессора Пигорева И.Я., с.н.с. НИЧ ФГБОУ ВО Курская ГСХА, доктора экономических наук, профессора Салтык И.П. на автореферат Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора с.-х. наук, зав. кафедрой агрономии и экологии ФГБОУ ВПО «Смоленская ГСХА» Прудникова А.Д. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора с.-х. наук, профессора, зав. кафедрой растениеводства ФГБОУ ВО Пермская ГСХА Елисеева С.Л. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора с.-х. наук, профессора кафедры земледелия ФГБОУ ВО Орловский ГАУ Лопачева А.Н. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора с.-х. наук, заслуженного деятеля науки РСО-Алания, профессора кафедры растениеводства ФГБОУ ВО Горский ГАУ Басиева С.С. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора с.-х. наук, профессора, профессора кафедры растениеводства, селекции, семеноводства и луговодства ФГБОУ ВО Костромская ГСХА Бородий С.А. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора с.-х. наук, доцента, зав. кафедрой общего и мелиоративного земледелия ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ Власовой О.И.; доктора с.-х. наук, профессора, профессора кафедры общего и мелиоративного земледелия ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ Дорожко Г.Р. на автореферат Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв кандидата с.-х. наук, зав. филиалом ФГБНУ ВИЗР Ростовская научно-исследовательская лаборатория Хилевского В.А. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв кандидата с.-х. наук, ведущего научного сотрудника отдела земледелия и новых технологий ФГБНУ Самарский НИИСХ Горянина О.И. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв кандидата с.-х. наук, доцента кафедры земледелия и ТППР ФГБОУ ВО Великолукская ГСХА Пушкарёва В.Г. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора с.-х. наук, зав. кафедрой земледелия и технологии хранения растениеводческой продукции ФГБОУ ВО Донской ГАУ Авдеенко А.П. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв кандидата с.-х. наук, доцента кафедры экологии ФГБОУ ВО Ярославская ГСХА Таран Т.В.  на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора с.-х. наук, профессора кафедры «Земледелие» Кумахова В.И. и доктора с.-х. наук, профессора кафедры «Землеустройство и кадастры» ФГБОУ ВО  Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет Бжеумыхова В.С. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора с.-х. наук, профессора кафедры природопользования и земельного кадастра ФГБОУ ВО НИУ БелГУ Уварова Г.И. на автореферат Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв кандидата с.-х. наук, доцента кафедры агрономии и агротехнологий ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» Ступина А.С. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв кандидата сельскохозяйственных наук, заведующей лабораторией по кормопроизводству ФГБНУ «Ульяновский НИИСХ» Никифоровой С.А. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора с.-х. наук, профессора, зав. кафедрой луговодства, селекции, семеноводства и плодоовощеводства ФГБОУ ВО Брянский ГАУ Дронова А.В. на автореферат диссертации Куренской О.Ю. Скачать (.pdf)