Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Клейменова Дмитрия Сергеевича

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: кандидат экономических наук, доцент Агибалов Александр Владимирович

Диссертация Клейменова Дмитрия Сергеевича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Клейменова Дмитрия Сергеевича на тему: «Совершенствование управления развитием сельских территорий» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Клейменова Дмитрия Сергеевича на тему: «Совершенствование управления развитием сельских территорий» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ФГБНУ НИИЭОАПК ЦЧР России Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Третьяковой Л.А. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Савенковой О.Ю. Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Клейменова Дмитрия Сергеевича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Клейменова Дмитрия Сергеевича на тему: «Совершенствование управления развитием сельских территорий» Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Корнева Г.Н., профессора кафедры  Забелиной Н.В., старшего преподавателя кафедры Экономики, статистики и информационных технологий ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева» на автореферат Клейменова Дмитрия Сергеевича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Тарасенко Н.В., профессора кафедры   государственного и муниципального управления и права ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» на автореферат Клейменова Дмитрия Сергеевича Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Козлова А.А., заведующего кафедрой экономики и менеджмента, д.э.н., доцента Гусева А.Ю., профессора кафедры финансы и кредит ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнический университет имени П.А. Костычева»,  на автореферат Клейменова Дмитрия Сергеевича Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Буярова А.В., доцента кафедры экономики и менеджмента в АПК ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет» на автореферат Клейменова Дмитрия Сергеевича Скачать (.pdf)

Отзыв директора ФГБНУ «Всероссийский НИИ экономики и нормативов», к.э.н., доцента Тарасов А.Н., зав. отделом социально-экономического развития АПК Антоновой Н.И. на автореферат Клейменова Дмитрия Сергеевича Скачать (.pdf)

Отзыв старшего научного сотрудника лаборатории эколого-ландшафтных севооборотов ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП», к.с.-х.н. Абаниной О.А. на автореферат Клейменова Дмитрия Сергеевича Скачать (.pdf)