Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Дружинина Романа Александровича

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА УДАРНО-ЦЕНТРОБЕЖНОГО ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I»

Научный руководитель:

доктор технических наук профессор Труфанов Виктор Васильевич

Диссертация Дружинина Романа Александровича Скачать (.pdf)

Автореферат Дружинина Романа Александровича Скачать (.pdf)

Официальные оппоненты:
Кретов Иван Тихонович, доктор технических наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный университет инженерных технологий», профессор кафедры «Машин и аппаратов пищевых производств»

Сведения об официальном оппоненте д.т.н., профессоре Кретове И.Т. Скачать (.pdf)

Панин Иван Григорьевич, доктор технических наук, старший научный сотрудник по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств», генеральный директор ООО «Авита»

Сведения об официальном оппоненте д.т.н., старшем научном сотруднике Панине И.Г. Скачать (.pdf)

Ведущая организация:

Сведения о ведущей организации ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт комбикормовой промышленности» Скачать (.pdf)

Защита состоится 29 января 2015 г. в 14 часов 00 минут на заседании диссертационного совета Д 220.010.04, созданного на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» (ФГБОУ ВПО «ВГАУ») по адресу: 394087, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 13, учебный корпус агроинженерного факультета (корпус № 3), аудитория 319.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке ФГБОУ ВПО «ВГАУ» и на сайте www.vsau.ru («Информация о деятельности диссертационных советов» – «Защиты» – «Д 220.010.04»), а также по ссылке: http://ds.vsau.ru/?p=1232.

Решение диссертационного совета о принятии кандидатской диссертации Дружинина Р.А. к защите Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета о присуждении ученой степени кандидата технических наук Дружинину Р.А. Скачать (.pdf)

Сведения о результатах публичной защиты Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета по диссертации Дружинина Романа Александровича по результатам её защиты Скачать (.pdf)