Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Черникова Евгения Игоревича

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова»

Научный руководитель:
доктор экономических наук, профессор Векленко Василий Иванович

Диссертация Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Автореферат Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Черникова Евгения Игоревича на тему: «Обоснование направлений повышения эффективности и устойчивости свеклосахарного подкомплекса АПК» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Орловский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Сведения о первом официальном оппоненте Аничине В.Л. Скачать (.pdf)

Сведения о втором официальном оппоненте Рябове В.П. Скачать (.pdf)

Протокол № 12 заседания диссертационного совета Д 220.010.02 от 17 сентября 2014 года Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Черникова Евгения Игоревича на тему: «Обоснование направлений повышения эффективности и устойчивости свеклосахарного подкомплекса АПК» Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета по диссертации Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.02 №24 от 15 января 2015 г. Скачать (.pdf)

Список присутствующих на заседании членов диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя на диссертацию Черникова Евгения Игоревича тему: «Обоснование направлений повышения эффективности и устойчивости свеклосахарного подкомплекса АПК» Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВПО «Орловский государственный аграрный университет» на диссертационную работу Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента на диссертационную работу Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента на диссертационную работу Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВПО «Мичуринский государственный аграрный университет», к.э.н., доцента Карамновой Н.В. на диссертационную работу Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры экономики и управления ФГБОУ ВПО «Юго-Западный государственный университет», д.э.н. Головина А.А. на диссертационную работу Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры экономики и финансов Курского филиала ФГБОУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», д.э.н., профессора Шатохина М.В. на диссертационную работу Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры теории экономики товароведения и торговли ФГБОУ ВПО «Воронежского государственного университета инженерных технологий», д.э.н., профессора Воронина В.П. на диссертационную работу Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры управления филиала ФГБОУ ВПО «Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова» в г. Севастополе д.э.н., профессора Дадашева Б.А. на диссертационную работу Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Отзыв главного научного сотрудника отдела территориально-отраслевого разделения труда ФГБНУ ВНИИЭСХ, д.э.н., профессора Силаевой Л.П. на диссертационную работу Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Отзыв ведущего научного сотрудника отдела региональной экономики ФГБНУ ВНИИЭиН, к.э.н. Добровольской на диссертационную работу Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры коммерции и экономического анализа ФГБОУ ВПО «Брянской государственной сельскохозяйственной академии», к.э.н. Поседько Н.А. на диссертационную работу Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры экономики, менеджмента и маркетинга Брянского филиала ФГБОУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», д.э.н., профессора Ожерельевой М.В. на диссертационную работу Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)

Отзыв и.о. заведующего кафедрой менеджмента и государственного и муниципального управления ФГБОУ ВПО «Курского государственного университета», д.э.н., профессора Ходыревской В.Н. на диссертационную работу Черникова Евгения Игоревича Скачать (.pdf)