Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Стародворова Геннадия Александровича

АГРОЭКОЛОГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ ЗЕРНОВЫХ КУЛЬТУР И ПОДСОЛНЕЧНИКА НА ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ В СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ ДОНЕЦКОГО КРЯЖА

Диссертационная работа выполнена в государственном образовательном учреждении высшего образования Луганской народной республики «Луганский государственный аграрный университет» и федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I»., 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1 , сайт: http://www.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор сельскохозяйственных наук, профессор
Кадыров Сабир Вагидович

Диссертация Скачать (.pdf)

Автореферат Скачать (.pdf).

Объявление о защите Скачать (.pdf).

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf).

Заключение организации Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета Д 220.010.03 Скачать (.pdf)

Решение о присуждении Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации Скачать (.pdf)