Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук Баскакова Ивана Васильевича

Совершенствование технологии послеуборочной обработки и хранения зернового материала

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждение высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» (ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ).

Научный консультант: доктор сельскохозяйственных наук, профессор Оробинский Владимир Иванович.

Сведения о научном консультанте Скачать (.pdf)

Официальные оппоненты:

доктор технических наук, профессор, академик Российской академии наук Завражнов Анатолий Иванович;

доктор сельскохозяйственных наук, профессор Ряднов Алексей Иванович;

доктор технических наук, профессор Алдошин Николай Васильевич.

Сведения об официальных оппонентах:

Завражнов А.И. Скачать (.pdf)

Ряднов А.И. Скачать (.pdf)

Алдошин Н.В. Скачать (.pdf)

Ведущая организация: федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт использования техники и нефтепродуктов в сельском хозяйстве».

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Защита состоится 16 апреля 2020 года в 13 часов 00 минут по адресу: 394087, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 13, учебный корпус агроинженерного факультета (корпус № 3), аудитория 319.

На основании Указа Президента РФ от 02.04.2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», письма Министерства науки и высшего образования РФ от 27.03.2020 г. № МН-6/2504 «Об организации работы диссертационных советов», распоряжения ректора ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ от 09.04.2020 г. № 140 защита перенесена на 02 июля 2020 г. Место и время проведения заседания диссертационного совета остаются без изменений. Протокол заседания диссертационного совета от 10.04.2020 г. № 01 Скачать (.pdf)

Диссертация Баскакова И.В. Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации Скачать (.pdf)

Решение о назначении комиссии диссовета Скачать (.pdf)