СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ УПРАВЛЕНИЯ МАСЛОЖИРОВЫМ ПОДКОМПЛЕКСОМ РЕГИОНАЛЬНОГО АПК

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Донской государственный аграрный университет», 346493, пос. Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область cайт: www.dongau.ru

Научный руководитель: Доктор экономических наук, доцент Куренная В.В.

Диссертация Мирошниченко Александра Александровича Скачать (.pdf)

Автореферат Мирошниченко Александра Александровича Скачать (.pdf)

Объявление о защите 1 редакция Скачать (.pdf)

2 редакция Скачать (.pdf)