Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Тихонова Евгения Ивановича

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Дальневосточный государственный аграрный университет», 675005, г. Благовещенск, ул. Политехническая, д. 86, http://www.dalgau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Реймер Валерий Викторович

Диссертация Тихонова Евгения Ивановича на тему: «Развитие сельских территорий в системе воспроизводства человеческого капитала аграрной сферы»  Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Тихонова Евгения Ивановича на тему: «Развитие сельских территорий в системе воспроизводства человеческого капитала аграрной сферы» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Тихонова Евгения Ивановича на тему: «Развитие сельских территорий в системе воспроизводства человеческого капитала аграрной сферы» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Тихонова Евгения Ивановича на тему: «Развитие сельских территорий в системе воспроизводства человеческого капитала аграрной сферы» к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Тихонова Евгения Ивановича на тему: «Развитие сельских территорий в системе воспроизводства человеческого капитала аграрной сферы» Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., Болохнова М.А., доцента кафедры «Экономика агропромышленного комплекса», Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова, на автореферат Е.И. Тихонова Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Бурда А.Г., заведующего кафедрой экономической кибернетики, Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина, на автореферат Е.И. Тихонова Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Минкова И.А., заведующего кафедрой экономики, Мичуринский государственный аграрный университет, на автореферат Е.И. Тихонова Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., Морозова Е.Н., доцента кафедры экономики, организации производства и бизнеса, Костромская государственная сельскохозяйственная академия, на автореферат Е.И. Тихонова Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н. Полянина А.В., заведующего кафедрой «Менеджмент и государственное управление», Орловский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, на автореферат Е.И. Тихонова Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., Соскиевой Е.А., старшего научного сотрудника отдела устойчивого развития сельских территорий, Всероссийский институт аграрных проблем и информатики имени А.А. Никонова на автореферат Е.И. Тихонова Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Семеновой Е.И., главного научного сотрудника отдела экономических проблем материально-технической базы АПК, Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства на автореферат Е.И. Тихонова Скачать (.pdf)