Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Ениной Дарьи Владимировны

Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в молочнопродуктовом подкомплексе АПК региона

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Дальневосточный государственный аграрный университет», 675005, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86 info@dalgau.ru, dalgau-amur@rambler.ru

Научный руководитель: кандидат экономических наук, профессор Боровиков Владимир Григорьевич

Диссертация Ениной Дарьи Владимировны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Ениной Дарьи Владимировны на тему: «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в молочнопродуктовом подкомплексе АПК региона» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Ениной Дарьи Владимировны на тему: «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в молочнопродуктовом подкомплексе АПК региона» Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Ениной Дарьи Владимировны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Ениной Дарьи Владимировны на тему: «Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в молочном подкомплексе региона» Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Китаева Ю.А., доцента кафедры экономической теории и экономики АПК ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» на авторерферат Ениной Дарьи Владимировны  Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Мажуга Т.С., доцента кафедры организации производства ФГБОУ ВО «Приморская государственная сельскохозяйственная академия» на авторерферат Ениной Дарьи Владимировны  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Кузнецовой Н.А., профессора кафедры маркетинга, экономики предприятий и организаций Саратовского социально-экономический института (филиала) ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» на авторерферат Ениной Дарьи Владимировны  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Заводчикова Н.Д., профессора кафедры экономики агробизнеса и внешнеэкономических связей, к.э.н., доцента Крыгина А.П., доцента кафедры экономики агробизнеса и внешнеэкономических связей ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет» на автореферат Ениной Дарьи Владимировны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Семеновой Е.И., главного научного сотрудника, ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства» на автореферат Ениной Дарьи Владимировны Скачать (.pdf)