Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Ситдиковой Гузалии Загировны

ПОВЫШЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКЦИИ САДОВОДСТВА

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Башкирский государственный аграрный университет», 450001, г. Уфа, ул. 50 — летия Октября, 34, http://www.bsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Хабиров Гамир Ахметгалеевич

Диссертация Ситдиковой Гузалии Загировны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Ситдиковой Гузалии Загировны на тему: «Повышение экономической эффективности производства продукции садоводства» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Ситдиковой Гузалии Загировны на тему: «Повышение экономической эффективности производства продукции садоводства» Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Ситдиковой Гузалии Загировны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Ситдиковой Гузалии Загировны на тему: «Повышение экономической эффективности производства продукции садоводства» Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, заслуженного деятеля науки РФ, проректора по научной работе и инновациям, зав. кафедрой «Анализ хозяйственной деятельности и прогнозирование» ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» Усенко Л.Н. на автореферат Ситдиковой Гузалии Загировны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора кафедры менеджмента, туризма и экономической теории ФГБОУ ВО «Горно-Алтайского государственного университета», доцента Глотко Андрея Владимировича на автореферат Ситдиковой Гузалии Загировны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, заведующего кафедрой бухгалтерского учёта, финансов и аудита ФГБОУ ВО «Ижевская ГСХФ», Алборова Р.А. на автореферат Ситдиковой Гузалии Загировны Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента кафедры экономической теории и экономики АПК ФГБОУ ВО «Белгородского государственного аграрного университета им. В.Я. Горина», Маслиёвой В.В. на автореферат Ситдиковой Гузалии Загировны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, заведующего кафедрой политэкономии ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева» Гайсина Р.С. на автореферат Ситдиковой Гузалии Загировны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора кафедры экономики агробизнеса и внешнеэкономических связей ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет» Заводчикова Н.Д. на автореферат Ситдиковой Гузалии Загировны Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., профессора кафедры «Экономика» ФГБОУ ВО «Курганская Государственная сельскохозяйственная академия им. Т.С. Мальцева» Матвеева А. М. на автореферат Ситдиковой Гузалии Загировны Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента кафедры «Экономика и региональное управление» ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА им. В.Р. Филиппова» Протасова А.Е. на автореферат Ситдиковой Гузалии Загировны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, заведующего кафедрой «Менеджмент в АПК» ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова» Глебова И.П. на автореферат Ситдиковой Гузалии Загировны Скачать (.pdf)