Развитие скотоводства в  малых формах хозяйствования Тамбовской области

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Мичуринский государственный аграрный университет», ул. Интернациональная, 101, Мичуринск, Тамбовская обл., 393740 cайт: www.mgau.ru

Научный руководитель: кандидат экономических наук, доцент Квочкин Александр Николаевич

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Диссертация Бабкиной Екатерины Сергеевны Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Белкиной Е.Н., д-р экон. наук, доцент, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, Кубанский государственный аграрный университет Скачать (.pdf)

Отзыв Белокопытова А.В., д-р экон. наук, профессор, член-корреспондент РАЕН, заведующий кафедрой управления производством, Смоленская государственная сельскохозяйственная академия Скачать (.pdf)

Отзыв Винничек Л.Б., д-р экон. наук, профессор, заведующий кафедрой организации и информатизации производства, Пензенский государственный аграрный университет Скачать (.pdf)

Отзыв  Сухановой И.Ф., д-р экон. наук, профессор, заведующий кафедрой экономики агропромышленного комплекса, Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова Скачать (.pdf)

Отзыв Кавардакова В.Я., д.с.-х. наук, профессор, главный научный сотрудник, Всероссийский научно-исследовательский институт экономики и нормативов – филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный Ростовский аграрный научный центр», г. Ростов-на-Дону Скачать (.pdf)

Отзыв Грудкиной Т.И., канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и менеджмента в АПК, Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина Скачать (.pdf)

Отзыв Иванихина А.А., канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и менеджмента, Ярославская государственная сельскохозяйственная академия Скачать (.pdf)

Отзыв Хомутовой Л.А, канд. экон. наук, доцент кафедры экономики, организации производства и бизнеса, Костромская государственная сельскохозяйственная академия Скачать (.pdf)

Отзыв Чугай Д.Ю., канд. экон. наук, доцент кафедры экономической теории и экономики АПК, Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина Скачать (.pdf)