Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Моргачева Виталия Викторовича

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Терновых Константин Семенович

Диссертация Моргачева Виталия Викторовича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Моргачева Виталия Викторовича на тему: «Развитие системы материально-технического обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Моргачева Виталия Викторовича на тему: «Развитие системы материально-технического обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Полухин А.А. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Ставцев А.Н. Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Моргачева Виталия Викторовича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Моргачева Виталия Викторовича на тему: «Развитие системы материально-технического обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей» Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., Реймера В.В., доцента кафедры экономики и финансов АПК ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный аграрный университет» на автореферат диссертации Моргачева В.В. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., Королева Н.Л., заведующего кафедрой экономики, организации производства и бизнеса ФГБОУ ВО Костромская ГСХА на автореферат диссертации Моргачева В.В. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Гоновой О.В., и.о. заведующего кафедрой «Экономики и менеджмента в АПК» и Устиновой О.С., к.э.н., доцента кафедры «Экономики и менеджмента в АПК»  ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия им. академика Д.К. Беляева» на автореферат диссертации Моргачева В.В. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., профессора Сабетовой Л.А., профессора кафедры экономики  ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет» на автореферат Моргачева В.В.  Скачать

Отзыв д.э.н., доцента А.Ю. Гусева, профессора кафедры Маркетинг и товароведение Российского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева на автореферат диссертации Моргачева В.В. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н. Бондарева Н.С., заведующий кафедрой «Гуманитарно-правовые дисциплины» ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт» на автореферат диссертации Моргачева В.В. Скачать (.pdf)