Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Авдеева Евгения Валентиновича

Воспроизводство человеческого капитала в сельском хозяйстве

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Терновых Константин Семенович

Диссертация Авдеева Евгения Валентиновича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Авдеева Евгения Валентиновича на тему: «Воспроизводство человеческого капитала в сельском хозяйстве» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Авдеева Евгения Валентиновича на тему: «Воспроизводство человеческого капитала в сельском хозяйстве» Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Авдеева Евгения Валентиновича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Авдеева Евгения Валентиновича на тему: «Воспроизводство человеческого капитала в сельском хозяйстве» Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Озеряник М.Е., доцента кафедры экономики и организации предприятий ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия» на авторерферат Авдеева Евгения Валентиновича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Гусева А.Ю., профессора кафедры финансов и маркетинга ФГБОУ ВО РГАТУ им. П. А. Костычева на автореферат Авдеева Евгения Валентиновича Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., профессора Сабетовой Л.А., профессора кафедры экономики  ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет» на автореферат Авдеева Евгения Валентиновича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Банниковой Н.В., заведующего кафедрой предпринимательства и мировой экономики  ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» на автореферат Авдеева Евгения Валентиновича Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Ягфарова О.М., директор ОГБУ «Научно-исследовательский институт изучения проблем региональной экономики» на автореферат Авдеева Евгения Валентиновича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Аничина В.Л., профессора кафедры организации и управления ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» на автореферат Авдеева Евгения Валентиновича Скачать (.pdf)
Отзыв к.э.н., доцента Иванихина А.А., профессора кафедры менеджмента, учета и финансов ФГБОУ ВО «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия» на авторерферат Авдеева Евгения Валентиновича Скачать (.pdf)
Отзыв к.э.н., доцента Храмченковой А.О., заведующего кафедрой коммерции и экономического анализа ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» на автореферат Авдеева Евгения Валентиновича Скачать (.pdf)
Отзыв к.э.н., доцента Углановой Г.И., доцента кафедры экономики, организации производства и бизнеса ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» на авторерферат Авдеева Евгения Валентиновича Скачать (.pdf)