Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Воронкова Алексея Викторовича

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСОВЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ПРЕДПРИЯТИЙ АПК В УСЛОВИЯХ ИНФЛЯЦИИ НА ОСНОВЕ РЕЛЕВАНТНОЙ УЧЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Широбоков Владимир Григорьевич

Диссертация Воронкова Алексея Викторовича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Воронкова Алексея Викторовича на тему: «Совершенствование управления финансовыми результатами предприятий АПК в условиях инфляции на основе релевантной учетной информации» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Воронкова Алексея Викторовича на тему: «Совершенствование управления финансовыми результатами предприятий АПК в условиях инфляции на основе релевантной учетной информации» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнический университет имени П.А. Костычева» Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Рогуленко Т.М Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Лытневой Н.А. Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Воронкова Алексея Викторовича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Воронкова Алексея Викторовича на тему: «Совершенствование управления финансовыми результатами предприятий АПК в условиях инфляции на основе релевантной учетной информации» Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Костюковой Е. И., зав. кафедрой бухгалтерского управленческого учета, к.э.н., доцент Капустина Е.И., доцент кафедры статистики и эконометрики  ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» на автореферат Воронкова Алексея Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента, Наседкиной Т.И. профессор кафедры бухгалтерского учета, анализа и финансов ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В. Я. Горина» на автореферат Воронкова Алексея Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, заслуженного деятеля науки РФ, Басаева Б.Б., зав. кафедрой организации производства и предпринимательства в АПК, к.э.н., профессора, Хосиева Б.Н., зав. кафедрой экономической безопасности, финансов и аудита ФГБОУ ВО «Горский государственный аграрный университет» на автореферат Воронкова Алексея Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента, Реймера В.В., доцента кафедры экономики и организации ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный аграрный университет» на автореферат Воронкова Алексея Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв старшего научного сотрудника лаборатории эколого-ландшафтных севооборотов ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП», к.с.-х.н. Абаниной О.А. на автореферат Воронкова Алексея Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента, Карагодина Д.А., и. о. зав. кафедрой «Бухгалтерский учет и аудит» ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ» на автореферат Воронкова Алексея Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Балашовой Н.Н., зав. кафедрой , к.э.н. Мелихова В.А., доцента кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет» на автореферат Воронкова Алексея Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента, Шмидт Ю.И., зав. кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и финансы» ФГБОУ ВО Тверская ГСХА на автореферат Воронкова Алексея Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Шаляпиной И.П., зав. кафедрой менеджмента и агробизнеса, к.э.н., доцент Пушкин А.В., зав. кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет» на автореферат Воронкова Алексея Викторовича Скачать (.pdf)