Формирование и развитие технической инфраструктуры растениеводства

Работа выполнена в Орловском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», 302028, Орел, бульвар Победы, д. 5а

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Полянин Андрей Витальевич

Диссертация Макаровой Юлии Леонидовны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Макаровой Юлии Леонидовны на тему: «Формирование и развитие технической инфраструктуры растениеводства» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Макаровой Юлии Леонидовны на тему: «Формирование и развитие технической инфраструктуры растениеводства» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ФГБНУ НИИЭиО АПК ЦЧР РФ Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Макаровой Юлии Леонидовны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Макаровой Юлии Леонидовны на тему: «Формирование и развитие технической инфраструктуры растениеводства» Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Ю.В. Вертаковой, заведующей кафедрой экономика и менеджмента ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» на автореферат Макаровой Юлии Леонидовны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Е.Ю. Калиничевой, профессора кафедры бухгалтерского учета и аудита ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет» на автореферат Макаровой Юлии Леонидовны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора В.А. Плотникова, профессора кафедры общей экономической теории и истории экономической мысли ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» на автореферат Макаровой Юлии Леонидовны Скачать (.pdf)

Отзыв к.с.-х.н., С.А. Дейнекина, старшего научного сотрудника отдела маркетинга и пропаганды ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП» на автореферат Макаровой Юлии Леонидовны Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., профессора Н.Ф. Деминой, профессора кафедры экономика и агробизнес ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ на автореферат Макаровой Юлии Леонидовны Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента А.В. Дмитриева, доцента кафедры организации технологических процессов ФГБОУ ВО ОГАУ на автореферат Макаровой Юлии Леонидовны Скачать (.pdf)