Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Бонда Дениса Геннадьевича

Развитие локальных продовольственных рынков Амурской области

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный аграрный университет».

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Пашина Любовь Леонидовна

Текст объявления о защите диссертации Бонда Дениса Геннадьевича на тему: «Развитие локальных продовольственных рынков Амурской области» Скачать (.pdf)

Сведения о первом официальном оппоненте Минакове И.А. Скачать (.pdf)

Сведения о втором официальном оппоненте Рысиковой И.В. Скачать (.pdf)