Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Куренной Виктории Витальевны

Формирование и реализация стратегии развития масличного подкомплекса АПК

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» , 355017, г.Ставрополь, пер.Зоотехнический, 12  http://www.stgau.ru/

Научный консультант: доктор экономических наук, профессор Банникова Наталья Владимировна

Диссертация Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Куренной Виктории Витальевны на тему: «Формирование и реализация стратегии развития масличного подкомплекса АПК» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Куренной Виктории Витальевны на тему: «Формирование и реализация стратегии развития масличного подкомплекса АПК» Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Куренной Виктории Витальевны  к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Куренной Виктории Витальевны  на тему: «Формирование и реализация стратегии развития масличного подкомплекса АПК» Скачать (.pdf)

Отзыв научного консультанта Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., профессора, академика РАН, директора федерального  государственного  бюджетного научного  учреждения «Научно-исследовательский институт  экономики  и  организации  АПК Центрально-Черноземного района РФ» Закшевского В.Г. на диссертационную работу Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., профессора, заведующего кафедрой институциональной экономики и инвестиционного менеджмента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» Гайдук В.И. на диссертационную работу Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., профессора, заведующего кафедрой менеджмента и государственного управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», Среднерусский институт управления (Орловский филиал)» Проняевой Л.И. на диссертационную работу Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Зинчук Г.М., профессора кафедры государственного и муниципального управления ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» на автореферат диссертации Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Реймера В.В., декана финансово-экономического факультета ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный аграрный университет» на автореферат диссертации Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Бунчикова О.Н., профессора кафедры экономики и управления ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» на автореферат диссертации Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Бабич О.В., заведующего кафедрой экономики и управления ФГБОУ ВО «Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского» на автореферат диссертации Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Мамай О.В., декана экономического факультета, профессора кафедры «Менеджмент и маркетинг» ФГБОУ ВО «Самарская государственная сельскохозяйственная академия» на автореферат диссертации Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Курочкиной А.А., заведующего кафедрой экономики предприятия природопользования и учетных систем ФГБОУ ВО «Российский государственный гидрометеорологический университет» на автореферат диссертации Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Семёновой Е.И., главный научный сотрудник отдел экономических проблем материально-технической базы АПК ФГБНУ «Федеральный научный центр аграрной экономики и социального развития сельских территорий — Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства» на автореферат диссертации Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Захаровой Е.Н., профессора  кафедры  экономики и управления  ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» на автореферат диссертации Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Глечиковой Н.А., заместителя директора по учебной работе «Азово-Черноморский инженерный институт — филиал ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» на автореферат диссертации Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Джуха В.М., заведующего кафедрой инновационного менеджмента и предпринимательства ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» на автореферат диссертации Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Филимоновой Н.Г., заведующего  кафедрой организации производства, управления  и  предпринимательства на предприятиях  ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» на автореферат диссертации Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

[/wptabcontent]