Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Куренной Виктории Витальевны

Формирование и реализация стратегии развития масличного подкомплекса АПК

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» , 355017, г.Ставрополь, пер.Зоотехнический, 12  http://www.stgau.ru/

Научный консультант: доктор экономических наук, профессор Банникова Наталья Владимировна

Диссертация Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Куренной Виктории Витальевны на тему: «Формирование и реализация стратегии развития масличного подкомплекса АПК» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Куренной Виктории Витальевны на тему: «Формирование и реализация стратегии развития масличного подкомплекса АПК» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации  Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте  Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Куренной Виктории Витальевны  к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Куренной Виктории Витальевны  на тему: «Формирование и реализация стратегии развития масличного подкомплекса АПК» Скачать (.pdf)

Список присутствующих на заседании членов диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.02  Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Отзыв научного консультанта Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., профессора, академика РАН, директора федерального  государственного  бюджетного научного  учреждения «Научно-исследовательский институт  экономики  и  организации  АПК Центрально-Черноземного района РФ» Закшевского В.Г. на диссертационную работу Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., профессора, заведующего кафедрой институциональной экономики и инвестиционного менеджмента федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» Гайдук В.И. на диссертационную работу Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., профессора, заведующего кафедрой менеджмента и государственного управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», Среднерусский институт управления (Орловский филиал)» Проняевой Л.И. на диссертационную работу Куренной Виктории Витальевны  Скачать (.pdf)

[/wptabcontent]