Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Бобровой Елены Александровны

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Орловский государственный университет экономики и торговли» , 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. http://orelgiet.ru/

Научный консультант: доктор экономических наук, профессор Лытнева Наталья Алексеевна

Диссертация Бобровой Елены Александровны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Бобровой Елены Александровны на тему: «Развитие управления интегрированными структурами АПК на основе планирования затрат» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Бобровой Елены Александровны на тему: «Развитие управления интегрированными структурами АПК на основе планирования затрат» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ФГБОУ ВО «Белгородский государственный университет имени В.Я. Горина» Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Анциферовой О.Ю. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Кусакиной О.Н. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Говдя В.В. Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Бобровой Елены Александровны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Бобровой Елены Александровны на тему: «Развитие управления интегрированными структурами АПК на основе планирования затрат» Скачать (.pdf)

Отзыв научного консультанта Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВО «Белгородский государственный университет имени В.Я. Горина» на диссертационную работу Бобровой Елены Александровны Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Анциферовой О.Ю. на диссертационную работу Бобровой Елены Александровны Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Кусакиной О.Н.  на диссертационную работу Бобровой Елены Александровны Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Говдя В.В.  на диссертационную работу Бобровой Елены Александровны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, академика РАН, Алтухова А.И., зав. отделом территориально-отраслевого разделения труда в АПК ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства» на автореферат диссертации Бобровой Е.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Бондарева Н.С., зав. кафедрой «Гуманитарно-правовые дисциплины» ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт» на автореферат диссертации Бобровой Е.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Белокопытова А.В., профессора кафедры «Управление производством» ФГБОУ ВО Смоленская государственная сельскохозяйственная академия на автореферат диссертации Бобровой Е.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Винничек Л.Б., зав. кафедрой «Организация и информатизация производства» ФГБОУ ВО Пензенский государственный аграрный университет   на автореферат диссертации Бобровой Е.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Дозорова Т.А., зав. кафедрой «Экономика, организация и управление на предприятии» ФГБОУ ВО Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия на автореферат диссертации Бобровой Е.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Кузнецова А.Р., профессора кафедры «Экономика и менеджмент» ФГБОУ ВО «Башкирский государственный  аграрный университет» на автореферат диссертации Бобровой Е.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцент, Реймера В.В., декана финансово-экономического факультета ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный аграрный университет» на автореферат диссертации Бобровой Е.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., Тарасова А.С., главного научного сотрудника ФГБНУ ««Всероссийский НИИ экономики и нормативов» на автореферат диссертации Бобровой Е.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Шумакова Ю.Н., профессора кафедры  «Организация производства» ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева» на автореферат диссертации Бобровой Е.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, Острецова В.Н., профессора кафедры  «Экономики и менеджмента» ФГБОУ ВО «Вологодская ГМХА на автореферат диссертации Бобровой Е.А. Скачать (.pdf)

[/wptabcontent]