Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Сухоцкой Валентины Владимировны

ОПТИМИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ЦИНКОМ И МЕДЬЮ ЭХИНАЦЕИ ПУРПУРНОЙ (ECHINАCEA PURPUREA L.) НА ЛУГОВО-ЧЕРНОЗЁМНОЙ ПОЧВЕ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина», 44008, г. Омск, ул. Институтская площадь, 1; www.omgau.ru

Научный руководитель: доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Ермохин Юрий Иванович

Диссертация Скачать (.pdf)

Автореферат Скачать (.pdf).

Объявление о защите Скачать (.pdf).

Заявление о рассмотрении и защите диссертации Скачать (.pdf)

Заявление о размещении диссертации Скачать (.pdf)

Сведения о первом официальном оппоненте Конарбаевой Г.А., доктор биологических наук, старший научный сотрудник, ведущий научный сотрудник лаборатории биогеохимии почв ФГБУН «Институт почвоведения и агрохимии СОРАН» Скачать (.pdf)

Сведения о втором официальном оппоненте Ступакове А.Г., доктор сельскохозяйственных наук, доцент, профессор кафедры земледелия, агрохимии, землеустройства, экологии и ландшафтной архитектуры ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ФГБНУ «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого» Скачать (.pdf)

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Видеотрансляция

Заключение организации Скачать (.pdf).

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Решение о присуждении Сухоцкой В.В. степени кандидата сельскохозяйственных наук Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета о присуждении Сухоцкой В.В. степени кандидата сельскохозяйственных наук Скачать (pdf.)

Отзыв ведущей организации ФГБНУ «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого» Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента доктора биологических наук, старшего научного сотрудника, ведущего научного сотрудника лаборатории биогеохимии почв ФГБУН «Институт почвоведения и агрохимии» Сибирского отделения РАН Конарбаевой Г.А. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента доктора сельскохозяйственных наук, доцента, профессора кафедры земледелия, агрохимии и экологии ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» Ступакова А.Г. Скачать (.pdf)

Отзыв на автореферат канд. биол. наук, доцента кафедры агрономической, биологической химии и радиологии ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева Лапушкина В.М.  Скачать (.pdf).

Отзыв на автореферат канд. сельскохозяйственных наук, старшего научного сотрудника федерального государственного бюджетного научного учреждения «Воронежский федеральный аграрный научный центр имени В.В. Докучаева» Новичихина А.М. Скачать (.pdf)

Отзыв на автореферат доктора сельскохозяйственных наук, профессора кафедры химии, агрохимии и агроэкологии ФГБОУ ВО «Великолукская государственная сельскохозяйственная академия» Володиной Т.И. Скачать (.pdf)

Отзыв на автореферат кандидата сельскохозяйственных наук, доцента, зав. кафедрой земледелия УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» Мастерова А.С. Скачать (.pdf)

Отзыв на автореферат кандидата биологических наук, ассистента профессора, зав. отделом воспроизводства лесов и лесоразведения Казахского научно-исследовательского института лесного хозяйства и агролесомелиорации имени А.Н. Букейхана» Кабановой С.А. Скачать (.pdf)