Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук Мухортова Сергея Яковлевича

АГРОЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОПТИМИЗАЦИИ ОВОЩНЫХ АГРОЦЕНОЗОВ В УСЛОВИЯХ ЦЧР

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра  I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1; www.vsau.ru

Научный консультант: доктор сельскохозяйственных наук, профессор Ноздрачева Раиса Григорьевна

Диссертация Скачать (.pdf)

Автореферат Скачать (.pdf)

Заявление о размещении диссертации Скачать (.pdf)

Заявление о рассмотрении и защите диссертации Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Сведения о научном консультанте Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Коцаревой Н.В. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Резвяковой С.В. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Сычеве С.М. Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ФГБНУ ФНЦО Скачать (.pdf)

Видеотрансляция ссылка

Заключение организации Скачать (.pdf).

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Решение о присуждении Мухортову С.Я. ученой степени доктора сельскохозяйственных наук  Скачать (.pdf).

Заключение диссертационного совета Д 220.010.07 о присуждении Мухортову С.Я. ученой степени доктора сельскохозяйственных наук Скачать (.pdf).

Отзыв научного консультанта Скачать (.pdf)

Отзыв на диссертацию ведущей организации ФГБНУ «Федеральный научный центр овощеводства» Скачать (.pdf)

Отзыв на диссертацию официального оппонента д-ра с.-х. наук, профессора, директора института экономики и агробизнеса  ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет»  Сычева С.М. Скачать (.pdf)

Отзыв на диссертацию официального оппонента  д-ра с.-х. наук, доцента, зав. кафедрой защиты растений и экотоксикологии  ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» Резвяковой С.В. Скачать (.pdf)