Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Мусьяла Александра Вячеславовича

Особенности воспроизводства инвестиционной деятельности в сельском хозяйстве региона
Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, Россия, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1 cайт: www.vsau.ru

Научный руководитель: кандидат экономических наук, доцент Агибалов Александр Владимирович

Диссертация Скачать (.pdf)

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Видеотрансляция  Смотреть

Заключение организации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв  Брызгалиной М.А., к.э.н., старшего научного сотрудника отдела организационно-экономического механизма развития АПК ФГБНУ «ПНИИЭО АПК»  Скачать (.pdf)

Отзыв Шабалкина А.В., к.э.н., директора Тамбовского НИИСХ — филиала ФГБНУ «ФНЦ им. И.В. Мичурина, Андреев А.А., заведующего отделом секции зерновых культур Тамбовского НИИСХ — филиала ФГБНУ «ФНЦ им. И.В. Мичурина Скачать (.pdf)

Отзыв Дорофеева А.Ф.,д.э.н., доцента, проректора по научной работе и инновациям ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В .Я. Горина» Скачать (.pdf)

Отзыв Реймера В.В., д.э.н., профессора, профессор кафедры экономики, управления и технологии ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Громова Е.И, д.э.н., доцента, профессора кафедры экономической безопасности, статистики и эконометрики ФГБОУ ВО  «Ставропольский государственный аграрный университет»  Скачать (.pdf)