Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Ляшко Сергея Михайловича

Инновационное развитие молочного  скотоводства в интегрированных структурах АПК

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, Россия, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1 cайт: www.vsau.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Меделяева Зинаида Петровна

Диссертация Скачать (.pdf)

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Грудкиной Т.И., канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и менеджмента в АПК, Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина Скачать (.pdf)

Отзыв Реймера В.В., д.э.н., профессора кафедры экономики агропромышленного комплекса Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный государственный аграрный университет». Скачать (.pdf)

Отзыв Королевой Н.Л., канд. экон. наук, доцента, заведующего кафедрой экономики, организации производства и бизнеса Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия». Скачать (.pdf)

Отзыв Кузнецовой А.Р., д.э.н., профессора кафедры экономики и менеджмента Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Башкирский государственный аграрный университет». Скачать (.pdf)

Отзыв Поповой Л.В., д.э.н., профессора  кафедры «Экономическая безопасность» Федерального государственного бюджетного •
образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Чутчевой Ю.В., д.э.н., доцента, заведующего  кафедрой экономики ФГБОУ ВО «РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева » Скачать (.pdf)