Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Корнева Андрея Сергеевича

Повышение эффективности сепарации зерна на плоских решетах зерноочистительных машин

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель:

доктор сельскохозяйственных наук Оробинский Владимир Иванович

Официальные оппоненты:

доктор технических наук, профессор Галкин Василий Дмитриевич

доктор технических наук, профессор Свиридов Леонид Тимофеевич

Сведения об официальном оппоненте Галкине Василии Дмитриевиче Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Свиридове Леониде Тимофеевиче Скачать (.pdf)

Ведущая организация:

общество с ограниченной ответственностью «Воронежсельмаш»

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Защита состоится 10 декабря 2015 г. в 14 часов 00 минут на заседании диссертационного совета       Д 220.010.04, созданного на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» (Воронежский ГАУ) по адресу: 394087, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 13, учебный корпус агроинженерного факультета (корпус № 3), аудитория 319.
С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Воронежского ГАУ.

Диссертация Корнева Андрея Сергеевича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации Корнева Андрея Сергеевича Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета о принятии к защите диссертации Корнева А.С. Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета о присуждении Корневу А.С. ученой степени Скачать (.pdf)