Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Жилякова Дмитрия Ивановича

ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова»,  305021, Россия, г. Курск , ул. Карла Маркса, д.70, web-сайт: http://www.kgsha.ru/

Научный консультант: доктор экономических наук, доцент Фомин Олег Сергеевич

Диссертация Скачать (.pdf)

Сведения о научном консультанте Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Видеотрансляция Смотреть

Заключение организации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного консультанта Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации   Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Санду И.С. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Минакова И.А. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Полянина А.В. Скачать(.pdf)

Отзыв Калашниковой И.В., д.э.н., профессора, профессора кафедры «Экономика и менеджмент» ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Аничина В.Л., д-ра. экон. наук, профессора,  профессора кафедры экономики и д-ра. с.-х. наук, доцента Ступакова А.Г., профессора кафедры земледелия, агрохимии, землеустройства, экологии и ландшафтной архитектуры ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» Скачать (.pdf)

Отзыв Безаеева И.И., д-ра. экон. наук, профессора, заведующего кафедрой «Экономика и организация предприятий АПК»          ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия» Скачать (.pdf)

Отзыв Рудого Е.В., д-ра. экон. наук, профессора, заведующего кафедрой экономики ФГБОУ ВО «Новосибирский Государственный Аграрный Университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Полуляха Ю.Г., д-ра. экон. наук, профессора,  главного научного сотрудника ФГБНУ «Поволжский научно-исследовательский институт экономики и организации АПК» Скачать (.pdf)

Отзыв Плотникова В.А.,  д-ра. экон. наук, профессора, профессора кафедры общей экономической теории и истории экономической мысли ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» Скачать (.pdf)

Отзыв  Овсянниковой Т.Ю., д-ра. экон. наук, профессора, заведующего кафедрой экспертизы и управления недвижимостью ФГБОУ ВО «Томский государственный архитектурно-строительный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Королевой Е.Н., д-ра. экон. наук, профессора, профессора кафедры региональной экономики и управления ФГАОУ ВО «Самарский государственный экономический университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Громова Е.И., д-ра. экон. наук, доцента, профессора кафедры экономической безопасности, статистики и эконометрики ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Кузнецовой А.Р., д-ра. экон. наук, доцента, заместителя директора по научной работе ГАНУ «Институт стратегических исследований Республики Башкортостан» Скачать (.pdf)

Отзыв Мамай О.В., д-ра. экон. наук, доцента, профессора кафедры «Менеджмент и маркетинг» ФГБОУ ВО «Самарский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Чиркова Е.П., д-ра. экон. наук, профессора, руководителя НИО «Экономика и предпринимательство в АПК» ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв  Шабалкина А.В., канд. экон. наук, директора Тамбовского НИИСХ — филиал ФГБНУ «ФНЦ им. И.В. Мичурина» и канд. с.-х. наук Скорочкина Ю.П., заведующего отделом земледелия Тамбовского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФНЦ им. И.В. Мичурина» Скачать (.pdf)

Отзыв Голубевой А.И., д-ра. экон. наук, профессора, профессора кафедры «Экономика и менеджмент» ФГБОУ ВО Ярославская ГСХА Скачать (.pdf)