Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Калафатова Эдема Амитьевича

УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Работа выполнена в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», 295007, г. Симферополь, проспект Академика Вернадского, 4 cайт: www.mgau.ru

Научный руководитель: кандидат экономических наук, доцент Абибуллаев М.С.

Диссертация Калафатова Эдема Амитьевича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Калафатова Эдема Амитьевича  на тему: «Устойчивое развитие сельских территорий Республики Крым» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Калафатова Эдема Амитьевича на тему: «Устойчивое развитие сельских территорий Республики Крым»  Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)