Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Босой Ирины Ивановны

Стратегия развития масложирового подкомплекса регионального АПК

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук профессор Меделяева Зинаида Петровна

Диссертация Босая Ирина Ивановна Скачать (.pdf)

Сведения о первом оппоненте Скачать (.pdf)

Сведения о втором оппоненте Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Босой Ириной Ивановной на тему: «Стратегия развития масложирового подкомплекса регионального АПК» Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Босой Ирины Ивановны на тему: «Стратегия развития масложирового подкомплекса регионального АПК» Скачать (.pdf)

Протокол заседания диссертационного совета Д 220.010.02 о принятии к рассмотрению диссертационной работы Босой И.И. Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Босой Ирины Ивановны на тему: «Стратегия развития масложирового подкомплекса регионального АПК» Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.02 №12 от 21 мая 2015 г. Скачать (.pdf)

Список присутствующих на заседании членов диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета Д 220.010.02 от 21 мая 2015 г. № 12 Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет инженерных технологий» на диссертационную работу Босой Ириной Ивановной Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедрой страхования и финансово-экономического анализа ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный аграрный университет» д.э.н., профессора Поповой Ларисы Витальевны на диссертационную работу Босой Ирины Ивановны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВПО «Мичуринский государственный аграрный университет» д.э.н., профессора Шаляпиной Ираиды Павловны на диссертационную работу Босой Ирины Ивановны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры финансы и кредит ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный агротехнический университет имени П.А. Костычева»» д.э.н., доцента Гусева А.Ю. на диссертационную работу Босой Ирины Ивановны Скачать (.pdf)

Отзыв ученого секретаря ФГБНУ «Всероссийский институт аграрных проблем и информатики им. А.А. Никонова» к.э.н., доцента Котеева Санджи Васильевича на диссертационную работу Босой Ирины Ивановны Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры экономики и логистики ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет» к.э.н., доцента Наконечной Ольги Александровны на диссертационную работу Босой Ирины Ивановны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры менеджмента и права ФГБОУ ВПО «Костромская ГСХА»,к.э.н., Губанова В.В. и доцента  кафедры менеджмента и права ФГБОУ ВПО «Костромская ГСХА»,к.э.н., Плашкиной А.С. Скачать (.pdf)