Развитие государственного регулирования функционирования малого и среднего бизнеса в аграрной сфере

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, Россия, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1 cайт: www.vsau.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Широбоков Владимир Григорьевич

Диссертация Мандровой Анны Алексеевны Скачать (.pdf)

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Ададимова Л.Ю.,  д. э. н., ведущий научный сотрудник ФГБНУ «Поволжский научно-исследовательский институт экономики и организации АПК» Скачать (.pdf)

Отзыв Алборов Р.А., д.э.н., профессор, заведующий кафедрой бухгалтерского учета, финансов и аудита ФГБОУ ВО «Ижевская ГСХА Скачать (.pdf)

Отзыв Балашова Н.Н.,  д.э.н., профессор, декан экономического факультета ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Клычова Г.С., д. э. н., профессор, зав.кафедрой бухгалтерского учета и аудита и Исхаков А.Т., к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита ФГБОУ ВО «Казанский ГАУ» Скачать (.pdf)

Отзыв Хабиров Г.А.,  д.э.н., профессор, профессор кафедры бухгалтерского учета, статистики и информационных систем в экономике ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Гогуа Л. С., к.э.н., доцент, заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский  государственный технологический институт (технический университет)» Скачать (.pdf)

Отзыв Исаева О.В., к.э.н., ведущий научный сотрудник отдела региональной экономики ВНИИЭиН — филиала ФГБНУ ФРАНЦ Скачать (.pdf)

Отзыв Фадеева Г. В., к.э.н., доцент кафедры экономики, организации производства и бизнеса ФГБОУ ВО Костромской ГСХА Скачать (.pdf)