Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Стеблевой Натальи Александровны

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина», 308503, Белгородская обл., Белгородский р-н, п. Майский, ул. Вавилова, 1 , http://www.bsaa.edu.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Колесников Андрей Викторович

Диссертация Стеблевой Натальи Александровны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Стеблевой Натальи Александровны на тему: «Эффективность государственной поддержки деятельности сельскохозяйственных организаций» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Стеблевой Натальи Александровны  на тему: «Эффективность государственной поддержки деятельности сельскохозяйственных организаций»  Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Стеблевой Натальи Александровны  к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Стеблевой Натальи Александровны  на тему: «Эффективность государственной поддержки деятельности сельскохозяйственных организаций» Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., Цхурбаевой Ф.Х., профессора кафедры «Менеджмента и маркетинга» ФГБОУ ВО «Горский государственный аграрный университет» на автореферат  Стеблевой Н.А. Скачать (.pdf)
Отзыв к.э.н., доцента Озеряник М.Е., доцента кафедры экономики и организации предприятий АПК ФГБОУ ВО «Нижегородской ГСХА» на автореферат  Стеблевой Н.А. Скачать (.pdf)
Отзыв д.э.н., профессора, Кусакиной О.Н., декана экономического факультета, заведующий кафедрой экономической теории и экономики АПК ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», на автореферат  Стеблевой Н.А. Скачать (.pdf)
Отзыв к.э.н., Дмитренко Е.А., доцента кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля  ФГБОУ ВО «Омский ГАУ» на автореферат  Стеблевой Н.А. Скачать (.pdf)
Отзыв к.э.н., доцента, Гайворонской Н.Ф., заведующий сектором экономики и инновационно-технологического развития растениеводства ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт экономики и нормативов»(г. Ростов-на-Дону) на автореферат  Стеблевой Н.А. Скачать (.pdf)
Отзыв д.э.н., профессора, Спиридонов С.П., профессора кафедры «Экономическая безопасность и качество» ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет» на автореферат  Стеблевой Н.А. Скачать (.pdf)
Отзыв д.э.н., профессор Салтык И.П., старший научный сотрудник управления инновационного развития ФГБОУ ВО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова» на автореферат  Стеблевой Н.А. Скачать (.pdf)