Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Добруновой Алины Ивановны

Формирование и развитие системы  жизнеобеспечения населения  на сельских территориях

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» , 308503, Белгородская обл., Белгородский р-н, п. Майский, ул. Вавилова,1 http://www.bsaa.edu.ru/

Научный консультант: доктор экономических наук, доцент Меренкова Ирина Николаевна

Диссертация Добруновой Алины Ивановны Скачать (.pdf)

Сведения о научном консультанте Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите  Скачать (.pdf)

Отзыв научного консультанта Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации   Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента  Костяева А.И. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента  Адукова Р.Х. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Третьяковой Л.А. Скачать(.pdf)

Отзыв д-р. экон. наук., Шашковой И.Г, профессора, заведующего кафедрой бизнес-информатики и прикладной математики ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева»  Скачать (.pdf)

Отзыв д-р. экон. наук., Зимнякова В.М., профессора, профессора кафедры «Переработка сельскохозяйственной продукции» ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ  Скачать (.pdf)

Отзыв д-р. экон. наук., Шумаковой О.В., профессора, профессора кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля, ФГБОУ ВО Омский ГАУ Скачать (.pdf)

Отзыв д-р. экон. наук., Полянина А.В., профессора, декана факультета «Государственное, муниципальное управление и экономика народного хозяйства» Старорусского института управления – филиал РАНХиГС Скачать (.pdf)

Отзыв д-р. экон. наук., Святовой О.В., доцента, профессора кафедры экономики и учета ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв д-р. экон. наук., Чиркова Е.П., профессора, заслуженного экономиста РФ, руководителя НИО «Экономика и предпринимательство в АПК» ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв д-р. экон. наук., Заворотина Е.Ф., профессора, член-корреспондента РАН, главного научного сотрудника, заместителя директора по научной работе ФГБНУ «ПНИИЭО АПК» Скачать (.pdf)

Отзыв д-р. экон. наук., Смысловой О.Ю, доцента, профессора кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» Липецкого филиала ФГОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Скачать (.pdf)