Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Неня Антона Сергеевича

Государственно – частное партнерство как условие развития молочного скотоводства

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Дальневосточный государственный аграрный университет», 675005, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Политехническая, 86

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Пашина Любовь Леонидовна

Диссертация Неня А.С.  Скачать (pdf.)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к предварительному рассмотрению и назначении экспертной комиссии Скачать (pdf.)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв Бобровой Е.А., д.э.н., доцента, доцента кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет экономики и торговли» Скачать (.pdf)

Отзыв Заводчикова Н.Д., д.э.н., профессор кафедры экономики АПК и экономической безопасности ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Ковалевой И.В., д.э.н., доцента, профессора кафедры управления производством и агробизнеса ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)