Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Громова Евгения Ивановича

Стратегическое планирование устойчивого развития сельских территорий

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» , 355017, г.Ставрополь, пер.Зоотехнический, 12  http://www.stgau.ru/

Научный консультант: доктор экономических наук, профессор Трухачев Владимир Иванович

Диссертация Громова Евгения Ивановича  Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Громова Евгения Ивановича на тему: «Стратегическое планирование устойчивого развития сельских территорий» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Громова Евгения Ивановича на тему: «Стратегическое планирование устойчивого развития сельских территорий»  Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Громова Евгения Ивановича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите  Скачать (.pdf)

Отзыв научного консультанта Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации   Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Адукова Р.Х. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Третьяковой Л.А. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Смысловой О.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв Тарасова А.Н., д.э.н., доцента, директора ВНИИЭиН-филиала ФГБНУ ФРАНЦ, Скачать (.pdf)

Отзыв Гоновой О.В., д.э.н., профессора кафедры «Агрономия и агробизнес» ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева» Скачать (.pdf)

Отзыв Кулагиной Н.А., д.э.н., профессора, директора Инженерно-экономический института ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Гоголева И.М., д.э.н., профессора, декана экономического факультета ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия» Скачать (.pdf)

Отзыв Проняевой Л.И., д.э.н., профессора, заведующего кафедрой экономики и экономической безопасности Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС (Орел) Скачать (.pdf)

Отзыв Махошевой С. А., д.э.н., профессор, заведующего отделом экономики знаний и опережающего регионального развития Института информатики и проблем регионального управления Кабардино-Балкарского НЦ РАН Скачать (.pdf)

Отзыв Светлакова А.Г., д.э.н., профессора,  профессора кафедры организации аграрного производства ФГБОУ ВО «Пермский государственный аграрно–технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова» Скачать (.pdf)

Отзыв Тамова А.А., д.э.н., профессора, заведующего кафедрой экономики и управления ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Шабалкина А. В., к.э.н., доцента, ВРИО директора Тамбовского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФНЦ им. И.В. Мичурина» Скачать (.pdf)

Отзыв Клычовой Г.С., д.э.н., профессора, директора Института экономики ФГБОУ В О «Казанский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)